Уважаемые граждане, зарегистрируйтесь на портале госуслуг!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» прием документов на предоставление различных государственных и муниципальных услуг будет осуществляться с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Регистрация может быть проведена самостоятельно в сети «Интернет» на сайте http://esia.gosuslugi.ru/registration в течение 15-30 минут при наличии паспорта, СНИЛСА и сотового телефона, на который в момент регистрации приходит СМС-сообщение с кодом подтверждения операции. При выборе способа подтверждения регистрации рекомендуем способ «Обратиться в центр обслуживания», по адресу г. Зеленокумск, ул. З. Космодемьянской, 9.

Регистрация на портале госуслуг является неотъемлемым требованием предоставления всех государственных и муниципальных услуг. Получение доступа к услугам в электронном виде позволит Вам наряду с использованием в Интернете социальных сетей и системы «Сбербанк-онлайн», повысить скорость и комфортность получения разнообразных услуг и информации.