«Структура и органы управления образовательной организацией»

Филиал

357919, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Советский р-н, Ковганский х., Фестивальная ул., д.37

Тел.: (86552)44935

E-Mail: filial.soch12@mail.ru

Ответственный учитель за работу филиала: Полещук Н.Г.

Официального сайта филиала МОУ «СОШ № 12 г. Зеленокумска» нет

Положение о филиале

«Образование»

Нормативные сроки обучения:

начальное общее – 4 года,

основное общее – 5 лет,

среднее общее – 2 года

"Документы"

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МОУ «СОШ № 12 г. Зеленокумска»

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МОУ «СОШ № 12 г. Зеленокумска»

Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости в МОУ «СОШ № 12 г. Зеленокумска»

Положение о правилах приема обучающихся в МОУ «СОШ № 12 г. Зеленокумска»

Положение о режиме занятий обучающихся МОУ «СОШ № 12 г. Зеленокумска»

Календарный учебный график с приложением его копии

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы. указываются дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные предпрофессиональные программы

«Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав»

Руководители филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя: Полещук Надежда Георгиевна, учитель, ответственный за работу филиала.

Заместители руководителя филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) должность заместителей руководителя: заместителя нет.

Контактные телефоны: (86552)44935

Адреса электронной почты:filial.soch12@mail.ru

«Стипендии и иные виды материальной поддержки»

Образовательное учреждение не выплачивает стипендии и не оказывает материальную поддержку. Образовательное учреждение не имеет интерната и общежития.

Дата последнего обновления страницы 18.01.2018