Уважаемые родители!

В соответствии с указом президента Российской Федерации В.В.Путина от 25.03.2020 го №206 с 30.03. по 03.04.2020 года выходные дни.

Начало обучения учащихся 1-11 классов по индивидуальному плану с 13.04.2020 г.

Обучение проходит с использованием дистанционного обучения на платформах ЯКласс, Учи.ру и других образовательных платформах.

Каждый ребенок, имея логин и пароль для входа на платформу ЯКласс, будет самостоятельно изучать темы учебного плана и выполнять практические и проверочные работы по основным предметам в установленные учителем сроки.

Учащиеся, не имеющие возможности обучаться с использованием Интернета, будут получать задания от учителя для самостоятельной работы по учебнику с последующей консультацией учителя по телефону.

По предметам ИЗО, музыка, технология, физическая культура, ОБЖ учащиеся могут выполнять по изученным самостоятельно темам рефераты и творческие работы.

По вопросам работы на платформе ЯКласс необходимо обращаться к классному руководителю, учителю- предметнику.

Перед началом дистанционного обучения с использованием Интернета или без использования Интернета просим Вас написать заявление о выборе этой формы.

Образец заявления и инструкции по работе с образовательными платформами размещены на сайте школы.

С уважением директор школы Г.В. Неткачева

Все занятия будут проводиться по действующему школьному расписанию. Длительность урока составляет 30 минут!

Расписание звонков:

1 урок   08.30 – 09.00

перемена 09.00-09.15

2 урок   09.15 – 09.45

перемена   09.45-10.00

3 урок   10.00 – 10.30

перемена   10.30-10.50

4 урок   10.50 – 11.20

перемена  11.20-11.35

5 урок   11.35 – 12.05

перемена   12.05-12.20

6 урок   12.20 – 12.50

Во время проведения занятий необходимо соблюдать правила работы за компьютером

Правила работы за компьютером

1. Приказ Минпросвещения России №104 от 17.03.2020 г.

2. Об организации дистанционного онлаин-обучения

3. О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края

4. Об изменении графика каникул

5. Заявление на обучение с использованием дистанционных технологий (дистанционное обучение)