Уполномоченный по правам ребёнка

Уполномоченный по правам ребёнка

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Зеленокумска Советского района» - информационный портал нашего школьного сообщества!

Наша школа – это пространство благополучия, успеха и безопасности. Это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а  самое главное – добрые традиции.

В школе сложился творческий коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Сочетая традиции и инновации в педагогической деятельности, за годы своего существования школа выпустила из своих стен немало учеников, ставших достойными гражданами нашей страны.

Школа в 2007 году стала победителем Всероссийского конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы. Наша школа открыта обществу.

На сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, познакомиться с особенностями образовательного пространства школы, узнать об истории учреждения и традициях коллектива, кадровом составе и режиме работы, нормативных документах и многом другом.

Нам небезразлично Ваше мнение о сайте, о школе. Мы рады каждому посетителю. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

На 05.03.2018г. свободных мест - 68

Информация о первых классах

Количество классов 4 (ориентировочно 90 человек), в филиале образовательного учреждения 1 класс (ориентировочно 6 человек). Срок обучения – 4 года.

Образовательная программа – ООП НОО. УМК « Школа России ». В основную образовательную программу входит внеурочная деятельность по направлениям развития личности (спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное). Учебники (в соответствии с ФГОС НОО) предоставляются образовательным учреждением.

Срок приема заявлений

С 1 февраля 2018 г. с 09.00 до 16.00 ежедневно в рабочие дни (приемная) будет осуществляться прием заявлений в 1 класс на 2018 -2019 учебный год. Законным представителям детей (родителям, усыновителям, опекунам) иметь при себе паспорт. К заявлению должны быть приложены следующие документы: - оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка; - свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал и копия). Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

В соответствии с нормами СанПин 2.4.2.2.8.21-10 первоклассники обучаются в первую смену.

По вопросу приема в 1-ые классы обращаться по тел. ( 8-86552) 3 – 55 – 19

Подписаться на RSS Подписаться на RSS