НОУ "Интеллект"

Научное общество учащихся "Интеллект"

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Зеленокумска Советского района» - информационный портал нашего школьного сообщества!

Наша школа – это пространство благополучия, успеха и безопасности. Это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а  самое главное – добрые традиции.

В школе сложился творческий коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Сочетая традиции и инновации в педагогической деятельности, за годы своего существования школа выпустила из своих стен немало учеников, ставших достойными гражданами нашей страны.

Школа в 2007 году стала победителем Всероссийского конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы. Наша школа открыта обществу.

На сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, познакомиться с особенностями образовательного пространства школы, узнать об истории учреждения и традициях коллектива, кадровом составе и режиме работы, нормативных документах и многом другом.

Нам небезразлично Ваше мнение о сайте, о школе. Мы рады каждому посетителю. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Итоги опроса "Удовлетворенность населения качеством предоставляемой муниципальной услуги в сфере образования"

В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 года № 119 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ставропольского края» во всех школах края с 28 марта по 12 апреля установлены каникулы. В настоящее время возможность освоения образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий прорабатывается. Все родители будут своевременно проинформированы о начале обучения в электронном формате.

В условиях распространения новой короновирусной инфекции  на территории Ставропольского края на основании приказа от 17.03.2020 г. №104 Минпросвещения России в целях безопасности и недопущения распространения короновируса учащиеся школы с 1-го по 11 класс  переводятся на обучение по индивидуальному плану с использованием дистанционного и электронного обучения.

Родители (законные представители) несут ответственность за прохождение программного материала и выполнение проверочных работ.

О сроках и формах обучения будет сообщено позже.

Дети должны находиться дома.

Запрещено посещение массовых мероприятий, места скопления людей.  Исключить прогулки.

Будьте на связи с классным руководителем!

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Дата последнего обновления страницы 15.02.2021