МОУ "СОШ №12 г.Зеленокумска"
директор: Неткачева Галина Викторовна
Телефон руководителя: 8-86552-3-52-62
E-mail руководителя: zelschool12@mail.ru
Адрес: Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Первомайская, 69
Режим работы: учебный год начинается 1 сентября и заканчивается 30 мая. Учебный год в школе делится на 4 учебные четверти. Сроки каникул определяются в соответствии с рекомендациями управления образования администрации Советского городского округа Ставропольского края.
График работы: Понедельник - пятница: 8-10 - 18-00 Суббота: 8-10 - 15-00 Филиал. Понедельник - пятница: 8-10 - 15 -00

ФайлНазвание
Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с  Законом Российской Федерации №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Типовым положением об общеобразовательном учреждении в Российской Федерации, Уставом школы на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета   общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности и светского характера образования.Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Типовым положением об общеобразовательном учреждении в Российской Федерации, Уставом школы на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности и светского характера образования.

Контент является обязательным к размещению