версия сайта

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Зеленокумска Советского района» - информационный портал нашего школьного сообщества!

Наша школа – это пространство благополучия, успеха и безопасности. Это надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а  самое главное – добрые традиции.

В школе сложился творческий коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Сочетая традиции и инновации в педагогической деятельности, за годы своего существования школа выпустила из своих стен немало учеников, ставших достойными гражданами нашей страны.

Школа в 2007 году стала победителем Всероссийского конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы. Наша школа открыта обществу.

На сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, познакомиться с особенностями образовательного пространства школы, узнать об истории учреждения и традициях коллектива, кадровом составе и режиме работы, нормативных документах и многом другом.

Нам небезразлично Ваше мнение о сайте, о школе. Мы рады каждому посетителю. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Итоги опроса "Удовлетворенность населения качеством предоставляемой муниципальной услуги в сфере образования"

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"