версия сайта

Работы учащихся

Проектная работа "Состояние почв и пути повышения ее плодородия" (Городничая И. 9а класс)

Проектная работа "Музыкальная жизнь Франции" (Бабенко Е., Бервиненко С. 11 класс)

Проектная работа "История развития вычислительной техники" (Чикулаева С., Ржевская Ю., 9 класс)

Проектная работа "Древние носители информации" (Богославцева В., Колесникова Э., Магомедова Э. 5б класс)

Творческий проект "Изготовление шоколадного суфле" (Скляренко М., Петренко А., 10 класс)

Доклад "Загрязнение окружающей среды" (Бузулукина Е., 11 класс)

Творческий проект "Прихватка" (Литвинова Е., Бузулукина Е.)

Проектная работа "Парниковый эффект" (Бабенко Е., 11 класс)

Реферат "Возникновение жизни и историческое развитие органического мира" (Бабенко Е., 9а класс)

Презентации к уроку географии "Страны- карлики" (учащиеся 11 класса)

Творческий проект "Изготовление вышивки" (Скляренко М., Петренко А.)

Творческий проект "Технология художественной обработки материалов" (Лозовая Т., Одинцова Е., 11 класс)

Творческий проект "Дизайн интерьера детской комнаты" (Бабенко Е., Айдемирова Р., 11 класс)

Творческая работа "Золотое сечение"(Портная В., Безяева Е., 6 класс)

"Освоение космоса" (презентация)