версия сайта

1.  О введении курса ОРКСЭ

2. Об изучении предметных областей: "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России"

3. Приказ № 69 "О внесении изменений в федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, утвержденный приказом Министерства образования Российской Федерации от 5 марта 2004 года №1089"

4. Приказ № 74 "О внесении изменений в федеральный базисный учебный план и примерные учебные планы образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования, утвержденные приказом Министерства образования Российской Федерации от 9 марта 2004 г. №1312"

5. Приказ Минобрнауки РФ от 26.11.2010 №1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"

6.  Распоряжение правительства РФ

7.  Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России

8.  Письмо МО РФ "Об обеспечении преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ"

9.  О направлении регламента выбора модуля курса ОРКСЭ

10. Приказ Министерства образования и науки РФ №253 "Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования"

1. О выборе модулей ОРКСЭ на 2016-2017 учебный год

Школьные документы

1. Приказ № 205  "Об утверждении регламента по выбору модуля курса ОРКСЭ"

2. Приказ № 206 "Об изучении модулей ОРКСЭ"

3. Сведения о выборе модулей родителями (законными представителями) обучающихся в 4-х классах в 2016/17 учебном году

4. Информация о преподавании в 4-х классах общеобразовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

5. Мониторинг по вопросам реализации учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»  в МОУ «СОШ № 12 г. Зеленокумска» в 2016/17 учебном году

6. Протокол родительского собрания в 3 классах МОУ «СОШ № 12 г. Зеленокумска» от  24.03.2016 г.

7. Рабочая программа по учебному курсу ОРКСЭ (основы светской этики) в 4 классе

8. Регламент выбора в МОУ «СОШ № 12 г. Зеленокумска» родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

9. Родительское собрание в 3 классе «О введении комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"